Le Nostre Squadre

UNDER 10 – Maschile Femminile

Cognome NomeClassificaAnno
PINZANO SIMONE4.NC2011
DAKIC IRIS4.NC2011
LORENZIN ANDREA4.NC2011
CECCHIA CAMILLA4.NC2011
Responsabile: PARONICH PAOLO

UNDER 12 – Femminile

Cognome NomeClassificaAnno
LORENZINI CHIARA4.42009
DEL SAL BIANCA4.NC2010
GRADELIS REBECCA4.NC2010
Responsabile: PARONICH PAOLO

UNDER 12 – Maschile

Cognome NomeClassificaAnno
GIORDANO FEDERICO4.22009
LUPIERI MARCOLIN PIETRO4.32009
Responsabile: SURIAN PAOLO

UNDER 14 – Femminile

Cognome NomeClassificaAnno
STARRANTINO GIADA4.42008
RICCOBONO SOFIA4.52008
TOSI EMMA4.NC2007
Responsabile: NOVI USSAI LAVINIA

UNDER 14 – Femminile

Cognome NomeClassificaAnno
SMUC MARCHETTI NICOLE4.22008
AZZZOPARDO TERESA4.42007
LUPIERI MARCOLINI REBECCA4.42007
Responsabile: AZZOPARDO GABRIO

UNDER 14 – Maschile

Cognome NomeClassificaAnno
NOTARSTEFANO SASA4.32007
MAZZUCCO LEONARDO4.52008
LORENZIN MATTEO4.52007
LICEN-PORRO FRANCESCO4.52007
Responsabile: PARONICH PAOLO

UNDER 16 – Maschile

Cognome NomeClassificaAnno
CHIARVESIO EDOARDO3.52007
DAMBROSI ALESSIO4.12007
COLIC VID4.22006
Responsabile: PARONICH PAOLO

L40 – Femminile

Cognome NomeClassificaAnno
COLETTA ESTER4.31972
GIUSTINA LUISA4.31972
CICCHETTI MARIA CRISTINA4.41968
BAZZARO SANDRA4.51967
Responsabile: COLETTA ESTER

SERIE O55 – Maschile

Cognome NomeClassificaAnno
FRANZIN FRANCESCO4.11963
KYPRIANOU ROBERTO4.41961
MARACICH ROBERTO4.41958
Responsabile: FRANZIN FRANCESCO

O70 – Maschile

Cognome NomeClassificaAnno
CRESSI FULVIO4.41943
CAUS UGO4.31948
GUADALUPI TEODORO4.21948
Responsabile: CRESSI FULVIO

O70 – Maschile

Cognome NomeClassificaAnno
POLI UMBERTO4.61944
FANTONI STEFANO4.61945
Responsabile: FANTONI STEFANO

SERIE B2 – Maschile

Cognome NomeClassificaAnno
JERAN ALJAZ2.52003
ZVECH FLABOREA MICHELANGELO2.82000
VERGINE MANFREDI2.82003
VEHOVEC JAN3.11999
OLIVO FRANCESCO3.22001
ZORZIN MATTEO4.11996
PISCOPELLO FRANCESCO3.41993
GON RICCARDO3.42000
Responsabile: AZZOPARDO GABRIO

SERIE B2 – Femminile

Cognome NomeClassificaAnno
LOVRIC PIA2.42002
MOCCIA CARLOTTA2.52003
COLMARI FEDERICA2.61992
ZENATO VITTORIA2.72006
FRANZIN CAMILLA3.12004
FRANZIN CECILIA3.42006
PAMPANIN ANNA3.31996
PETREI MARIANNA2.61996
Responsabile: SURIAN PAOLO

SERIE D – Maschile

Cognome NomeClassificaAnno
STEFANUCCI ANDREA4.31988
LO BASCIO LUCA4.41979
GODAS LORENZO4.11978
Responsabile: STEFANUCCI ANDREA

SERIE D – Maschile

Cognome NomeClassificaAnno
SERRA ALESSIO3.42002
PARONICH PAOLO3.41978
AZZOPARDO GABRIO3.51966
CATTARUZZA LUIGI4.22000
GIUGOVAZ ENRICO4.22001
Responsabile: AZZOPARDO GABRIO

SERIE D – Femminile

Cognome NomeClassificaAnno
RADISIC MAJA3.12003
GIORGI FRANCESCA3.32002
PISCOPELLO GIULIA4.22002
SIMUC MARCHETTI NICOLE4.22008
Responsabile: SURIAN PAOLO

SERIE D – Femminile

Cognome NomeClassificaAnno
COLETTA ESTER4.31972
GIUSTINA LUISA4.31972
CICCHETTI MARIA CRISTINA4.41968
BAZZARO SANDRA4.51967
Responsabile: CICCHETTI MARIA CRISTINA

SERIE D – Maschile

Cognome NomeClassificaAnno
CHIARVESIO EDOARDO3.52007
DAMBROSI ALESSIO4.12007
COLIC VID4.22006
Responsabile: PARONICH PAOLO

SERIE D – Maschile

Cognome NomeClassificaAnno
CHIRIACO ANDREA3.51989
ROSSI SIMONE4.11977
MUSTACCHI NICOLO4.11981
OLIVO FILIPPO4.11999
Responsabile: CAVALIERI ANDREA

SERIE D – Maschile

Cognome NomeClassificaAnno
CARELLI ALESSANDRO4.42004
LICEN-PORRO FRANCESCO4.52007
FERRETTI DOLFIN MANFREDI4.51991
SARTORE MATTEO4.62005
BREZZI LEONARDO4.62004
Responsabile: FERRETTI DOLFIN MANFREDI

SERIE D – Maschile

Cognome NomeClassificaAnno
NOTARSTEFANO SASA4.32007
MAZZUCCO LEONARDO4.52008
LORENZIN MATTEO4.52007
LICEN-PORRO FRANCESCO4.52007
Responsabile: PARONICH PAOLO

La Scuola Tennis TC Triestino si è classificata al 19° posto nel Gran Prix Nazionale per le Scuole Riconosciute STANDARD SCHOOL